Clip de revers Jardinière en or 750e (18k), stylisant un pan - Lot 150

Lot 150
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Clip de revers Jardinière en or 750e (18k), stylisant un panier en nacre godronnée à culot diamanté, d'où s'échappe un bouquet de fleurs en pierres fines sculptées, les coeurs piqués de diamants, saphirs, rubis, émeraudes et diverses pierres fines. H. : 6,5 cm, L. : 4,7 cm Poids brut : 33,76 g
Mes ordres d'achat