Bague chevalière en or gris 750e (18k) ornée d'un cabochon r - Lot 147

Lot 147
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague chevalière en or gris 750e (18k) ornée d'un cabochon rectangulaire à pans coupé en corail rose pâle, dans un entourage serti de diamants. TDD : 54 Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat