Clip en or gris platine (950e), à décor géométrique, rehauss - Lot 146

Lot 146
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Clip en or gris platine (950e), à décor géométrique, rehaussé de diamants taille baguette, brillanté et 8/8. Vers 1930. Poids brut : 9.10 g. Hauteur : 3 cm.
Mes ordres d'achat