Bague jarretière en platine 825e sertie d'un diamant demi ta - Lot 142

Lot 142
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bague jarretière en platine 825e sertie d'un diamant demi taille (2,1 ct environ) épaulée de deux diamants de taille ancienne (1 ct chaque). TDD : 51 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat