Bague en or gris 750e (18k) sertie d'un diamant navette prin - Lot 141

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750e (18k) sertie d'un diamant navette principal dans un entourage asymétrique de diamant de taille brillant et navette. TDD : 52 Poids brut : 5,18 g
Mes ordres d'achat