DML - Lot 138

Lot 138
Estimation :
1200 - 1600 EUR
DML - Lot 138
DML Importante bague en or 750e (18k) orné de trois galets de corail rouge ponctués de diamants brillantés en serti clos. Signé. TDD: 53 Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat