Collier en or jaune 18 k 750°° retenant en pendentif une imp - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Collier en or jaune 18 k 750°° retenant en pendentif une importante opale de feu cabochon, de forme ovale, de 5.90 carats, dans un entourage de 64 diamants ronds pour 0.20 carat environ. La chaine en or jaune 18 k 750°°, maille forçat, ornée de 2 diamants ronds en serti clos. Poids brut : 4.30g
Mes ordres d'achat