Bague en or 750e sertie d'un saphir ovale facetté épaulé de - Lot 132

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Bague en or 750e sertie d'un saphir ovale facetté épaulé de diamants baguettes. TDD : 56 Poids brut : 5,88 g
Mes ordres d'achat