Bague en or rose 18K (750e), composée d'un double anneau reh - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or rose 18K (750e), composée d'un double anneau rehaussé de 2 motifs en éclats de diamant et 2 perles. Poids brut : 2.40 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat