Pendentif en vermeil (800e) stylisant une pépite. - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en vermeil (800e) stylisant une pépite. Signé à l'arrière «Chaumet paris». Poids brut : 5.40 g. Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat