Bague en or gris 750e (18k) sertie d'une importante tanzanit - Lot 123

Lot 123
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Bague en or gris 750e (18k) sertie d'une importante tanzanite ovale facettée (14 ct environ) dans un entourage à motif d'enroulement aux épaulements serti de diamants baguette et princesse. TDD: 54 Poids brut 12,1 g
Mes ordres d'achat