Bague fleur en or gris 750e (18k) sertie d'un diamant de tai - Lot 121

Lot 121
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague fleur en or gris 750e (18k) sertie d'un diamant de taille brillant (0,9 ct environ) dans un entourage de brillants. TDD: 56 Poids brut : 6,33 g
Mes ordres d'achat