Paire de bracelets jonc en or 385e (9k) l'un serti de saphir - Lot 111

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de bracelets jonc en or 385e (9k) l'un serti de saphir, l'autre de rubis. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Travail indien. Poids brut : 88 g
Mes ordres d'achat