Importante bague en or 750e (18k) ornée d'une plaque ovale d - Lot 110

Lot 110
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Importante bague en or 750e (18k) ornée d'une plaque ovale de jade ajourée à décor d'oiseau de fleurs et fruits, elle est épaulée de bandes d'émail noir et vert. L. : 4,8 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat