Bague en or gris 18 k 750°°sertie d'un très beau saphir jaun - Lot 108

Lot 108
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 18 k 750°°sertie d'un très beau saphir jaune traité, de taille ovale, de 5 carats environ, dans un entourage de 14 diamants ronds pour 1.05 carat. TDD : 55 Poids brut : 7.90g
Mes ordres d'achat