Bague chevalière en deux tons d'or 750e (18k), le plateau se - Lot 107

Lot 107
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague chevalière en deux tons d'or 750e (18k), le plateau serti d'un diamant de taille ancienne (0,90ct environ) dans un entourage de quatre motifs sertis de diamants, le corps de la chevalière en or brossé à décor de fleurettes. TDD : 52 Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat