Bague en or gris 750°° sertie d'une émeraude de - Lot 106

Lot 106
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague en or gris 750°° sertie d'une émeraude de Colombie, de 7.92 carats environ, rectangulaire à pans coupés, épaulée d'une chute de 18 diamants baguettes pour 0.65 carat. TDD : 54. Poids brut : 5.95g Elle est accompagnée d'un certificat carat Gem Lab CGL201616.
Mes ordres d'achat