Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e (18k) orné d'un - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e (18k) orné d'une belle poire de turquoise soutenue par trois motifs articulés serti de diamants. H. : 7,4 cm Poids brut : 15,82 g
Mes ordres d'achat