Clip de revers en platine à motif de trois fleurs, les coeur - Lot 91

Lot 91
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Clip de revers en platine à motif de trois fleurs, les coeurs en diamant demi-taille, les pétales en aigue marine ovales (12 cts environ), les tiges serties de diamants baguettes (4 cts environ pour les diamants). H. : 6,2 cm Poids brut : 17,77 g
Mes ordres d'achat