Bague à gradin en platine 850e, orné d'un important motif en - Lot 90

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague à gradin en platine 850e, orné d'un important motif en tonneau serti de diamants de taille brillant sur platine 825e, épaulé de deux lignes de brillants. Travail dans le goût de René Boivin. TDD : 58 Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat