Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un motif serti de - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un motif serti de trois améthystes poire et une rectangulaire dans un entourage serti de roses, soutenant une pampille articulée sertie d'une quatrième poire d'améthyste. H. : 5,7 cm Poids brut : 7,9 g Accompagné d'une chaine en métal
Mes ordres d'achat