Bracelet jonc ouvrant en or 750e (18k) serti d'une chute de - Lot 83

Lot 83
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750e (18k) serti d'une chute de onze diamants de taille ancienne (7 ct environ) alterné de petites rose. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. Vers 1880 Poids brut : 16;67 g
Mes ordres d'achat