Bague en or 750e (18k) sertie d'un cabochon d'agate multicou - Lot 10

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 750e (18k) sertie d'un cabochon d'agate multicouche dans un entourage festonné serti de roses (3 petits manques). Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. TDD : 49 Poids brut : 11,25 g
Mes ordres d'achat