PAIRE DE SALERONS DE TABLE. - Lot 327

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
PAIRE DE SALERONS DE TABLE. En argent, à décor du monogramme A.P. sur fond ciselé d'une frise stylisée, reposant sur trois pieds boules, intérieur vermeil. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1896. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poids total: 117g. H. : 3,5 cm - L. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat