NICOLAS ALEXANDROVITCH, grand-duc héritier de Russie (1843-1 - Lot 300

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
NICOLAS ALEXANDROVITCH, grand-duc héritier de Russie (1843-1865). Lithographie signée A. Munster, représentant le jeune grandduc en uniforme d'officier de l'armée russe. Rousseurs, mais bon état général. H. : 41 cm - L. : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat