OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie (1822-1892). Lithographie signée F. Chevalier, d'après un portrait réalisé par Kruger, représentant la grande-duchesse, future reine de Wurtemberg, coiffée d'une couronne de feuillage, symbolisant l'automne. Rousseurs, mais bon état général. H. : 60 cm - L. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat