ÉLISABETH Ire, impératrice de Russie (1709-1761). Lithographie... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉLISABETH Ire, impératrice de Russie (1709-1761). Lithographie signée Schmidt, imprimée par G. K. Fridebourg datée 1858, représentant la souveraine en tenue de cour, portant la petite couronne des impératrices de Russie. Rousseurs, mais bon état général. H. : 54 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat