ZUBIAURRE Valentin de (1879-1967) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
ZUBIAURRE Valentin de (1879-1967) Portrait de l'ambassadeur Jose-Maria Quinones de Léon (1873-1957). Huile sur toile, signée en bas à droite. Usures du temps, en l'état. H. : 60 cm - L. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat