LASZLO Philippe de (1869-1937). Portrait... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR
LASZLO Philippe de (1869-1937). Portrait de la reine Victoria-Eugénie d'Espagne (1887-1969). Belle lithographie coloriée, légèrement rehaussée à l'aquarelle, portant le parafe autographe signé de la reine « V.E. » (Victoria-Eugénie) en bas à gauche. Rousseurs, en l'état. H. : 44 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat