MOUTON Georges (1862-1924). Départ d'une... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOUTON Georges (1862-1924). Départ d'une troupe de chasseurs d'Afrique. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Usures du temps, accident, en l'état. H. : 55 cm - L. : 46 cm.
Mes ordres d'achat