ÉCOLE ÉTRANGÈRE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. - Lot 260

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE ÉTRANGÈRE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. Portrait du jeune Jose-Maria Quinones de Léon (1873-1957), en tenue militaire. Huile sur toile, non signée, porte au dos l'étiquette « S. E. Mr Q de L - n°17 ». Usures du temps, en l'état. H. : 51,5 cm - L. : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat