MARGARITHA, reine d'Italie (1851-1926). Beau... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
MARGARITHA, reine d'Italie (1851-1926). Beau portait photographique signé Guigoni&Bosse à Milan, la représentant en pied posant en grande tenue avec son diadème et sa signature autographe au bas du document : « Margherita, 25-XI-11 ». Tirage photographique argentique d'époque monté sur carton avec nom imprimé du photographe et blason en relief aux armes de la Maison de Savoie. Bon état. H. : 30 cm - L. : 24 cm.
Mes ordres d'achat