[BIBLIOTHÈQUE DE LA COMTESSE DE NEUILLY]. - Lot 165

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR
[BIBLIOTHÈQUE DE LA COMTESSE DE NEUILLY]. Catalogue de la vente des livres provenant de la comtesse de Neuilly (Marie-Amélie reine des Français, veuve de Louis- Philippe), organisée le 3 novembre 1852 par Me Bonnefons de Lavialle, publié à Paris, par la librairie L. Potier, 1852, in-4°, 88 pages, reliure papier de l'époque. Usures du temps, mais bon état général.
Mes ordres d'achat