321. Ouvrage en perles et passementerie, début du XXe siècle - Lot 321

Lot 321
Estimation :
40 - 60 EUR
321. Ouvrage en perles et passementerie, début du XXe siècle, composition rayonnante centrée d’un médaillon floral en verre pressé moulé ; rayons en perles de verre, cannetille et frises de papier gaufré doré et argenté, (petits manques), Diam. 35 cm.
Mes ordres d'achat