257. Linge de dame, Second Empire et début du XXe siècle, qu - Lot 257

Lot 257
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 155EUR
257. Linge de dame, Second Empire et début du XXe siècle, quatre jupon en toile et linon dont trois agrémentés de volants en broderie et dentelle (quelques petits accidents) ; deux paires de demi-manches volantées en toile et mousseline ; un cache corset en linon brodé de fleurs garni d’entredeux en dentelle aux fuseaux et d’un passe ruban, (petits accidents).
Mes ordres d'achat