209. Pochette, première moitié du XVIIIe siècle, pochette ti - Lot 209

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
209. Pochette, première moitié du XVIIIe siècle, pochette tissée en crin noir et soie crème à décor floral stylisé ; l’intérieur garni de taffetas bleu, (accidents), 11,5 x 16 cm. Nous y joignons une bourse en taffetas brodé  (mauvais état) et un fermoir de sac en acier poli.
Mes ordres d'achat