188. Garniture de fauteuil en tapisserie d’Aubusson, style X - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 129EUR
188. Garniture de fauteuil en tapisserie d’Aubusson, style XVIIe siècle, vers 1940-1950, assise et dossier pour un fauteuil à bras en tapisserie laine et soie à décor de fontaine et fabrique dans une trouée de verdure, 85 x 85 cm
Mes ordres d'achat