137. Chasuble et panneau de damas, XIXe siècle, chasuble Emp - Lot 137

Lot 137
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 129EUR
137. Chasuble et panneau de damas, XIXe siècle, chasuble Empire en lampas à décor de guirlandes de roses, orfrois tissés à disposition à décor analogue enrichi de pampres et épis, (acc.), Panneau de damas cramoisi à grand dessin à pointe Régence, (lacune), 175 x 145 cm.
Mes ordres d'achat