102. Réunion d’accessoires d’ornements liturgiques, XIXe et - Lot 102

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
102. Réunion d’accessoires d’ornements liturgiques, XIXe et début du XXe siècles, 10 bourses dans des soieries unies et façonnées, les plus remarquables brodées dont une en guipure or, une autre à l’Agneau mystique au petit point et une autre vers 1900 à décor peint sur satin de lys, (quelques accidents).
Mes ordres d'achat