PARAMENTIQUE - Lot 93

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
PARAMENTIQUE - Lot 93
PARAMENTIQUE 93. Chasuble, époque Restauration, damas de soie violet à décors similaires, devant et dos ; orfrois en lampas soie polychrome tissés à disposition aux bouquets de fleurs et épis. Galon façonné or sur le pourtour et soulignant les orfrois, (usures légères).
Mes ordres d'achat