89. Rare document d’une parure de lit du trousseau d’une fam - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 77EUR
89. Rare document d’une parure de lit du trousseau d’une famille de la cour ottomane, seconde moitié du XIXe siècle, rabat seul en fil brodé au plumetis et point de sable du monogramme AH sous couronne impériale dans un entourage de guirlandes de fleurs, 39 x 217 cm.
Mes ordres d'achat