87. Fonds d’armoire lingère, fin XIXe -début du XXe siècle, - Lot 87

Lot 87
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 129EUR
87. Fonds d’armoire lingère, fin XIXe -début du XXe siècle, deux draps de coton crème, rabats à décor brodé guirlandes de perles et feuillage, Larg. : 190 cm. Deux autres draps en fil, l’un en broderie Richelieu, Larg. 240 cm ; le second en broderie à jours et au plumetis au chiffre BC, Larg. 265 cm.
Mes ordres d'achat