70. Broderies Molas, Panama, broderie d'application en coton - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 64EUR
70. Broderies Molas, Panama, broderie d'application en coton à décors de motifs géométriques, de volatiles, de masques incas et de bateau battant pavillon panaméen. Neuf broderies, 35 x 45 cm en moyenne. (accident sur celle au masque).
Mes ordres d'achat