67. Blouse de femme en ikat, Asie centrale, fin du XIXe-débu - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
67. Blouse de femme en ikat, Asie centrale, fin du XIXe-début du XXe siècle, taffetas de soie en six couleurs à rayures chargées de motifs stylisées. Doublée, (petites usures). Nous y joignons : une robe dans un ikat moderne
Mes ordres d'achat