Clou d'oreille en or 750e (18K), orné d'un diamant coussin t - Lot 137

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Clou d'oreille en or 750e (18K), orné d'un diamant coussin taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.80 carat. Poids brut : 0.70 g. On y joint un écrin pour boucles d'oreilles signé Ch. Fontana & Cie et un saphir synthétique sur papier.
Mes ordres d'achat