Broche volute tricolore en or gris 18k (750e) sertie d'une l - Lot 235

Lot 235
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche volute tricolore en or gris 18k (750e) sertie d'une ligne de diamants entre une ligne de saphir et une de rubis. L.: 6,3 cm Poids brut: 12,6 g.
Mes ordres d'achat