Pendentif en or gris 18k (750e) serti d'un péridot de taille - Lot 159

Lot 159
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendentif en or gris 18k (750e) serti d'un péridot de taille émeraude dans un entourage géométrique serti de diamants. Poids brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat