Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750e) ornée d'u - Lot 145

Lot 145
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750e) ornée d'un double motifs de poire d'émeraude (2,2 cts environ l'ensemble) sertie de diamants. Poids brut: 4,8g.
Mes ordres d'achat