Epingle à cravate en métal doré surmontée d'un médaillon à d - Lot 143

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Epingle à cravate en métal doré surmontée d'un médaillon à décor de profil de femme. Monogramme AM pour Alphonse Mucha. Dans son écrin. Début du XXe siècle. Long.: 6 cm.
Mes ordres d'achat