Broderie - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Broderie - Lot 159
Broderie Arbre aux raisins Cet arbre sur ces fleurs répandant son ombrage de vos soins envers nous est la parfaite image. Cadre en bois doré (accidents) Époque Empire. 40 x 38 cm
Mes ordres d'achat